«Торпедо» прервало безвыигрышную серию, одолев «Трактор» в матче FONBET КХЛ

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» состоялся матч регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местное «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор».

Хозяева открыли счет в начале второго периода, а в начале следующей 20-минутки укрепили свое преимущество. За 15 минут до конца встречи «Трактор» сократил отставание, но эта шайба стала для гостей единственной в матче. На последней минуте «Торпедо» поразило ворота соперников ещё раз и установило окончательный счет — 3:1.

«Торпедо» одержало первую победу за последние шесть игр, а «Трактор» проиграл лишь второй раз на отрезке из семи матчей.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Торпедо» — «Трактор» — 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

Голы:

1:0 — Виноградов (Фирстов, Ларионов), 23:17, (5x4);

2:0 — Белевич (Шавин), 31:35;

2:1 — Родевальд (Котляревский), 45:10;

3:1 — Воронин (Конюшков), 59:51, (пустые ворота).

Вратари: Свищев, Гуска — Мыльников.

В другом матче вторника «Северсталь» обыграла на выезде минское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 4:2 (2:1, 2:0, 0:1) в пользу гостей из Череповца.