Тихонов отказался от перехода в «Спартак» и продлил контракт с «Ак Барсом»

Форвард «Ак Барса» Виктор Тихонов продлил контракт с казанским клубом. Новое соглашение хоккеиста рассчитано до конца следующего сезона.

Помимо «Ак Барса», на Тихонова претендовал «Спартак». Главный тренер московского клуба Олег Знарок был лично заинтересован в переходе игрока, но тот принял решение остаться в Казани.

В сезоне-2019/20 Тихонов сыграл за «Ак Барс» 23 матча, в которых забил шесть голов и отдал четыре результативные передачи.

По итогам регулярного сезона КХЛ казанский клуб занял первое место в Восточной конференции и в первом раунде плей-офф в четырех матчах обыграл «Нефтехимик».

«Спартак» по итогам регулярного сезона стал пятым на Западе, но на стадии 1/8 финала уступил в пяти матчах московскому «Динамо». Из-за пандемии коронавируса КХЛ приняла решение о досрочном завершении сезона-2019/2020.

На 13 апреля в России зафиксированы 18328 случаев заражения коронавирусом. 148 из заболевших скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!