Терентьев — о слухах про конфликт с Большуновым на ОИ-2022: люди домысливают то, чего не было

Двукратный бронзовый призёр Олимпиады-2022 российский лыжник Александр Терентьев высказался по поводу слухов о конфликте с Александром Большуновым в Пекине.

«Люди домысливают то, чего не было на самом деле. С их стороны как утверждение звучало то, что у нас конфликт, что Саша Большунов зазнался. Вы же не видите всей картины и ничего не знаете. В Пекине после гонки уже в шатре Саня подошёл ко мне и тепло поздравил. Этого же никто не видел», — сказал Терентьев «Чемпионату».

Ранее глава Олимпийского и паралимпийского комитета США (USOPC) Сюзанна Лайонс выступила с предложением о допуске россиян до Олимпийских игр 2024 года, но под нейтральным флагом.

28 февраля Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал федерациям отстранить российских и белорусских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях. Ранее МОК также призывал федерации к отмене или переносу международных турниров, которые должны были пройти в России или Белоруссии

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!