Тедеско: Кутепов понимает ошибки и прогрессирует, работа с ним доставляет удовольствие

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции перед матчем 22-го тура РПЛ с «Оренбургом» поделился мнением об игре защитника «Спартака» Ильи Кутепова.

В 21-м туре Кутепов заработал пенальти в ворота своей команды, после которого «Краснодар» забил единственный в матче гол (0:1).

Тедеско отметил хорошее знание английского у защитника и признался, что Кутепов был одним из первых игроков с кем он поговорил наедине после прихода в «Спартак». Тренер отметил, что в последнее время защитник смог добавить и отличается умом.

«Отлично играет головой, отбирает много мячей, возможно, не достает в атаке. Но это не индивидуальная проблема игрока: в таких ситуациях группа находится под прессингом. Илья понимает ошибки, работает, прогрессирует, работа с ним доставляет удовольствие», — заявил Тедеско.

В нынешнем сезоне Кутепов выходил на поле в составе «Спартака» в 13 матчах, получил четыре предупреждения и забил гол в собственные ворота.

Матч «Оренбург» — «Спартак» состоится 14 марта в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!