ТАСС: Костомаров не испытывает депрессии и готовится к протезированию

ТАСС со ссылкой на близкий к ситуации источник сообщил о том, что настроение олимпийского чемпиона 2006 года по танцам на льду Романа Костомарова, с января восстанавливающегося после болезни, подвержено перепадам.

По имеющейся информации, никакой депрессии 46-летний спортсмен не испытывает, планомерно готовясь к протезированию. При этом сроки выписки экс-фигуриста из больницы не называются ввиду необходимости заживления рук и ног.

10 января Костомаров был госпитализирован с острой формой односторонней пневмонии и признаками гриппа. Из-за долговременного нахождения в медикаментозной коме у спортсмена развился некроз конечностей, по этой причине медикам пришлось прибегнуть к ампутации обеих стоп и нескольких пальцев на руках.

20 мая Sport24 сообщил, что информация о выписке Костомарова из больницы в конце мая является ложной. Фигурист пробудет в больнице до осени, где будет готовиться к протезированию.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!