Роднина отреагировала на заявление паралимпийца Федяева, что Костомаров сам виноват в произошедшем с ним

Олимпийская чемпионка в парном катании Ирина Роднина отреагировала на слова паралимпийца Романа Федяева, заявившего, что Роман Костомаров поплатился за свои действия серьезной ценой.

Ранее Федяев заявил, что Костомарову не следовало окунаться в ледяную воду, пребывая уже в болезненном состоянии. Паралимпиец заявил, что ему не особо жалко перенесшего ампутацию Костомарова.

«Перед госпитализацией Роман занимался своим делом, как профессиональный спортсмен и артист, они выступали. Никто ни от чего не застрахован. У нас десятки тысяч людей болели и воспалением лёгких, и ковидом. Поэтому я не знаю, о чём он говорит», — сказала Роднина Metaratings.ru.

Костомаров был госпитализирован 10 января в тяжёлом состоянии с пневмонией. После этого экс-фигурист пережил кому, а из-за осложнений врачи приняли решение провести Костомарову операцию по ампутации конечностей ради сохранения жизни.

8 мая олимпийский чемпион впервые после госпитализации вышел на связь в социальной сети, поблагодарив врачей за помощь, а близких — за поддержку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!