РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Ташуев сравнил «Балтику» Tалалаева с «ПСЖ» и «Барселоной»

Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре «Балтики» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил стиль игры калининградцев.

«Балтика» действует очень агрессивно в прессинге и в единоборствах. Так играют лучшие команды в мире. «ПСЖ» и «Барселона». Но обычно у «Балтики» один план на игру. Если он не срабатывает, часто начинаются проблемы», – сказал Ташуев в интервью Metaratings.ru.

После шести туров «Балтика» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. Команда Андрея Tалалаева набрала 10 очков. 6 сентября калининградцы сыграют с «Локомотивом» на «Ростех Арене», матч начнется в 20:45 по московскому времени.

Статьи по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!