РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Ташуев считает, что у всех оставшихся сборных равные шансы на выход в финал ЧМ

Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в интервью Metaratings.ru высказался о шансах сборных Англии, Испании, Франции и Аргентины на выход в финал чемпионата мира.

«Остались лучшие команды мирового рейтинга, не так просто предсказать финалистов. Матч Франции и Испании – почти финал, игра будет очень интересной, команды атакующие. В обеих сборных есть личности: Ямаль, Педри, Мбаппе. Жду зрелищного футбола от этого матча.

В паре Англия – Аргентина тоже обе команды мощные. Будет минимум моментов, и много тактики. Многое зависит от тренеров, но матч тоже непредсказуемый. Я бы сказал, что в обоих полуфиналах интрига 50/50», – сказал Ташуев.

Чемпионат мира-2026 проходит с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике в 16 городах, впервые в истории в нём участвовали 48 национальных команд.

14 июля на турнире стартует стадия полуфиналов. В этот день Франция сыграет с Испанией (начало – в 22:00 по московскому времени), а 15 июля Англия – с Аргентиной (22:00). Финал пройдёт на стадионе «Метлайф» в штате Нью-Джерси, стартовый свисток решающего матча прозвучит в 22:00.

Турнирная сетка и расписание матчей плей-офф на чемпионате мира по футболу-2026.

Статистика игроков на чемпионате мира – 2026 по футболу

Лучшие бомбардиры ЧМ-2026 по футболу: гонка за «Золотую бутсу»

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!