РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Ташуев отреагировал на слухи о том, что он намерен покинуть «Енисей»

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью изданию «Советский спорт» прокомментировал сообщения СМИ, согласно которым он собирается покинуть красноярский клуб.

Как сообщал МЯЧ RU, специалист недоволен работой руководства в летнее трансферное окно 2026 года. «Енисей» не может усилить состав из-за проблем с бюджетом, что осложняет задачу выхода в РПЛ.

«Бред сивой кобылы! Это какой-то вброс. Это всё ерунда», — сказал Ташуев.

Специалист возглавил «Енисей» в декабре 2025 года. Под его руководством в сезоне-2025/26 красноярский клуб финишировал на шестой строчке в турнирной таблице Лиги PARI. При Ташуеве «Енисей» провёл 13 матчей, в которых одержал восемь побед, дважды сыграл вничью и потерпел три поражения.

В стартовавшем сезоне-2026/27 Лиги PARI красноярцы провели два матча, в которых обыграли ульяновскую «Волгу» (2:1) и уступили «Уралу» (0:3). В третьем туре «Енисей» на своём поле встретится с «Велесом», стартовый свисток прозвучит в 12:00 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!