Тарасова призвала Косторную извиниться перед Тутберидзе на всю страну

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова призвала фигуристку Алену Косторную извиниться на всю страну перед тренером Этери Тутберидзе из-за возможного возвращению в ее группу из команды Евгения Плющенко.

«Косторная громко, на всю страну, уходила. Теперь ей надо на всю страну извиниться, просить и ждать решения мастера», – заявила Тарасова.

Ранее блогер Елена Родина сообщила о возможном возвращении Косторной в группу Тутберидзе. При этом в «Самбо-70» отметили, что желание вернуться к Тутберидзе, от которой Косторная ушла летом 2020 года в команду Евгения Плющенко, исходит лично от спортсменки.

Косторная — чемпионка Европы (2020), победительница финала Гран-при (2019). Также фигуристка – серебряный призёр (2020) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2018, 2019). В финале Кубка России, который состоялся в конце февраля, Косторная заняла шестое место.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!