РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Тарасова отметила силу российских тренеров по итогам выступления пар на ЧЕ

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с каналом «Матч ТВ» заявила, что итоги чемпионата Европы только подтверждают превосходство отечественной школы фигурного катания.

«Я смотрела выступления пар. Так было, так есть и так будет — наши тренеры очень сильные! Поздравляю их и их спортсменов с победой!» — сказала Тарасова.

16 января в британском городе Шеффилд завершились прокаты спортивных пар в рамках первенства Старого Света 2026 года. Победителями по итогам двух программ стали Анастасия Метёлкина и Лука Берулава (215,76 балла), которые представляют Грузию на международных соревнованиях. При этом до декабря 2020 года 20-летняя Метёлкина выступала за Россию.

«Серебро» завоевал дуэт Минерва Фабьен Хазе/Никита Володин (Германия), набравщий 203,87 балла. Венгерская пара Мария Павлова/Алексей Святченко (202,56 балла) заняла третье место. В команды всех трёх пар входят тренеры и специалисты из России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!