Тактаров: Макгрегор может сказать, чтобы Хабиб поднимался в полусредний вес, если тот не трус

Бывший боец MMA Олег Тактаров высказался о возможном реванше между российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором .

Сегодня ирландец техническим нокаутом на 40-й секунде первого раунда победил американца Дональда Серроне.

Бой между Хабибом и Конором состоялся в октябре 2018 года. Победу болевым в четвертом раунде одержал россиянин, защитив титул UFC в легком весе.

«Что касается реванша с Хабибом, то это как Макгрегор сам решит. С точки зрения бизнесмена, нужно идти дальше и завоевывать пояс в этой категории. А в легкой категории… Вы сами увидите, что случится. Гонять по двадцать килограммов каждые полгода для организма даром не проходит, поэтому все само встанет на свои места. Подождать чуть-чуть, а ждать недолго в таком возрасте. Годик максимум, там все сами разломятся либо поднимутся на категорию выше.

Конечно, эта победа придаст импульс Макгрегору, хотя он и удобен для Хабиба. Но с такой нацеленностью, как сегодня, я про удобство уже не говорю. Тут и удар вылетел ниоткуда, при том вылетел кому? Тому, кто таким же ударом всех нокаутировал. У Конора больше шансов на победу над Хабибом после этого боя? Макгрегор сейчас другой человек, это видно, у него больше шансов развития событий. У него две весовых категории на выбор, он может дождаться соперника в этой категории, что было бы для бизнесмена предпочтительнее, тем более с его языком. Конор может все это время болтать и кидать лозунги, а его будут слушать, он умеет разговаривать. Либо Макгрегор может сказать, чтобы Хабиб поднимался к нему, если тот не трус. Народ на это может повестись с его умением заводить толпу», — сказал Тактаров.

Абдулманап Нурмагомедов: Макгрегор показал очень хороший бой против Серроне, но он боится Махачева

Абдулманап Нурмагомедов: мне абсолютно не интересен реванш Хабиба с Макгрегором

Ночь Конора: отправил Серроне в больницу за 40 секунд, поцеловал его бабушку, снова наехал на Хабиба

UFC 246: против Серроне будет биться новый странный Конор. Теперь он очень мирный и больше не пьет

Видео нокаута в бою Макгрегор — Серроне

Леброн Джеймс — Макгрегору: с возвращением, чемпион


Мэйвезер анонсировал бой-реванш против Макгрегора

Макгрегор: король вернулся! Рад снова творить историю

Макгрегор нокаутировал Серроне, Холм победила Пеннингтон и другие результаты UFC 246

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!