Тактаров: чтобы спасти бой с Фергюсоном, Хабиб может обратиться к Путину

Боец ММА Олег Тактаров призвал Хабиба Нурмагомедова обратиться за помощью к Владимиру Путину, чтобы тот разрешил дагестанцу улететь в США на бой с Тони Фергюсоном.

«Хабиб не сможет улететь на бой с Фергюсоном в США? Это враньё, можно на частном самолете улететь. Частный самолет и частную авиацию у нас никто не запрещал. Любой бизнесмен может в этом помочь. Поэтому частная авиация — это совсем другая история. Он может попросить президента, чтобы его на время выпустили из России», – заявил Тактаров.

Напомним, бой Хабиб — Фергюсон должен был состояться 18 апреля в Бруклине (США), однако власти Нью-Йорка запретили проведение массовых мероприятий из-за угрозы коронавируса.

Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC в легком весе. За свою профессиональную карьеру Хабиб провел 28 боев и одержал 28 побед. На счету Фергюсона 25 побед и три поражения.

Букмекер Бетсити предлагает коэффициент 1,35 на победу Нурмагомедова в этом поединке. На победу Фергюсона выставлен коэффициент 3,30.

На 30 марта в России зафиксированы 1836 случаев заражения коронавирусом. Девять из заболевших скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!