РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Сёмин: думаю, Лысов поспешил с завершением карьеры

Сёмин: думаю, Лысов поспешил с завершением карьеры

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин признался, что ему до сих пор обидно за то, как сложилась судьба завершившего карьеру в 23 года защитника Михаила Лысова.

«За Мишу очень обидно. Думаю, он поспешил с решением, надо было еще побороться с проблемами. Наверное, в какой-то момент эту болезнь упустили врачи. Но Мише виднее.

Мне казалось, что он был очень талантливый. Хороший материал для дальнейшего прогресса, привлекался в молодежную сборную. Но футбол — опасный вид спорта», – заявил Сёмин Sport24.

Лысов был вынужден приостановить игровую карьеру в октябре 2020 года, когда у игрока обнаружили проблемы с сосудами. Он успел провести за «Локомотив» один матч в сезоне-2020/21 РПЛ. Контракт игрока с клубом действовал до июня 2021 года. В июле Лысов объявил о завершении карьеры.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!