Сычёв собирается стать спортивным директором «Локомотива»

Экс-форвард «Локомотива» Дмитрий Сычёв поведал о своих дальнейших планах.

В частности, Сычёв рассказал о готовности занять руководящее кресло в московском клубе в ближайшей перспективе.

«В данный момент у меня нет контракта. Знаете, что хочу сказать? Понимаю, что вам нужны яркие заголовки — конец, начало. Футбол всегда был и будет в моей жизни. Но сейчас я учусь по программе ФИФА. Конечно, хочу остаться в футболе, потому что это моя жизнь, и игра всегда будет на первом месте.

Хочу остаться в «Локомотиве». Это мой дом. В прошлом году разговаривал с Ильей Геркусом и Эриком Штоффельсхаусом, они сказали: «Очень приятно, что ты хочешь быть в команде и работать в клубе. Мы тебе позвоним и все организуем». До сих пор звонят…

У меня самого еще есть силы. Тренируюсь два раза в день. А желания играть много. Если будет что-то интересное, почему нет? Я научился совмещать многие вещи. Главное — желание и немного мозгов. Мостов в большой футбол не сжигаю. Футбол — наркотик. Правда, хороший наркотик. Я испытываю трепет, когда играю с ребятами. Конечно, мы не говорим про Премьер-Лигу, где все серьезно. Но почему бы не попробовать другие варианты?

Кем себя вижу в российском футболе через пять лет? Спортивным директором. Если «Локомотива», то было бы идеально. Было смешно тогда, Штоффельхаус после разговора сказал: «Ты что, хочешь в мое кресло?». Ответил: «Ну, попозже», - цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!