Свитер Федора Емельяненко выставили на благотворительный аукцион

Свитер российского бойца Bellator Федора Емельяненко выставили на благотворительный аукцион. Объявление о продаже опубликовали на eBay.

На момент написания новости цена за свитер составляет 10,4 тысячи долларов, что примерно равно 681,1 тысячи рублей. Аукцион будет продолжаться до пятницы, 19 октября.

В сообщении, появившемся на официальной странице Bellator в социальной сети Twitter, говорится, что половина суммы уйдет в благотворительный фонд Make-A-Wish, который занимается исполнением желаний детей с тяжелыми заболеваниями по всему миру.

Вторая часть суммы будет отправлена в одну из российских благотворительных организаций, название которой не называется.

Отмечается, что свитер бежевой расцветки в разноцветную полоску, принадлежащий Федору Емельяненко, стал популярен среди поклонников MMA в 2009 году. Именно тогда российский боец первый раз надел его на официальное мероприятие.

Напомним, что в воскресенье, 14 октября, Федор Емельяненко вышел на бой с Чейлом Сонненом в рамках турнира Bellator 208. Российский боец нокаутировал американца в первом раунде.

Букмекерская компания Winline предлагала на победу Емельяненко коэффициент 1,41. Сделать ставку на Соннена можно было с коэффициентом 3,18.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!