РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Суперкомпьютер оценил шансы «Локомотива» вылететь из РПЛ по итогам сезона

Суперкомпьютер Opta определил шансы «Локомотива» вылететь из РПЛ по итогам сезона-2026/27. По прогнозу аналитиков, вероятность финишировать на 15-м или 16-м месте составляет 7,1% и 4,1% соответственно.

Шансы на то, что «красно-зелёные» займут 13-е или 14-е место в турнирной таблице, оцениваются в 10,8% и 8,9%.

После шести туров РПЛ сезона-2026/27 «Локомотив» идёт на 14-м месте в таблице с тремя очками. В следующем туре команда сыграет в гостях с «Балтикой». Матч состоится 6 сентября в 20:45 по московскому времени.

Действующим чемпионом России является «Зенит». «Железнодорожники» последний раз выигрывали «золото» в 2018 году.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!