РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Мажич объяснил решение судей засчитать гол «Локомотива» в ворота «Краснодара»

Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Милорад Мажич объяснил, почему судейская бригада во главе с Никитой Новиковым засчитала спорный гол московского «Локомотива» в матче 11-го тура РПЛ с «Краснодаром», завершившемся со счётом 3:3.

Напомним, на 71-й минуте матча между защитником «Краснодара» Жубалом и нападающим «Локомотива» Николаем Комличенко произошёл случайный контакт после выноса мяча за пределы штрафной площади.

Премьер-лига - Tour 11
17 октября 2026
19:30
Локомотив
Локомотив
Завершен
3 : 3
Краснодар
Краснодар
Перейти к матчу

«Игрок выбивает мяч так, как он и хотел. Затем случается фол по неосторожности. Но после этого не было влияния на эпизод, мяч после подачи пошёл в другую зону. Поэтому данный момент не являлся критерием для вмешательства VAR», — приводит слова Мажича издание «Чемпионат».

На данный момент «Краснодар» набрал 23 очка и располагается на четвёртой строчке в турнирной таблице чемпионата России. «Локомотив» с 11 баллами занимает 13-е место.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!