Стукалов считает, что «Уфа» заслужила гол в концовке матча РПЛ с ЦСКА

Наставник «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал игру его подопечных в матче 25-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА (1:1).

«Благодарен ребятам. Была ничейная игра. У ЦСКА не было стопроцентных моментов. Агаларов имел момент, когда должен был решать. А так, мы отдали преимущество, отдали территорию, но не давали сопернику возможностей для подходов. В концовке мы заслужили этот гол», – заявил специалист в эфире телеканала «Матч ТВ».

Счет в минувшем матче был открыт лишь на 88-й минуте – отличился защитник «армейцев» Марио Фернандес . На последней минуте компенсированного времени «уфимцы» сумели сравнять счет – гол забил защитник Алексей Никитин.

В следующем туре чемпионата России подопечные Алексея Березуцкого примут на своей арене московское «Динамо» 24 апреля. Днем ранее команде Стукало предстоит выездной матч с екатеринбургским «Уралом».