Ставки на следующий клуб Алексиса Санчеса

Алексис Санчес – одна из самых обсуждаемых фигур в футбольном мире последних недель. Спокойный на вид чилиец долго терпел, но потом накипело, и он прямо заявил, что недоволен в Арсенале и хочет трофеев, а с Канонирами шансы на титул мизерные.

Другие клубы сразу же выстроились в очередь и начали заманивать нападающего к себе, ведь игрока такого уровня, да еще опытного, сегодня непросто найти. Куда перейдёт Алексис – неизвестно, но БК William Hill фаворитом в борьбе за Санчеса видит Челси.

На переход чилийца в стан Аристократов в летнее трансферное окно предлагает поставить букмекер по коэффициенту 4.00. Также претендуют на топ-форварда ПСЖ – 8.00 и Ювентус – 10.00. Менее вероятен его переход в МанСити – 12.00, Баварию – 13.00 и любой китайский клуб – 21.00.

Такое событие, как «останется в Арсенале», котируется с коэффициентом 2.62. Если верить последним новостям, то Алексис Санчес якобы согласен остаться еще на сезон, но если Арсенал вновь провалится, летом 2018 он бесплатно уйдёт в Челси.

Перейти в William Hill

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!