РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Ставиский: я болел за Аргентину в финале ЧМ, но по игре Испания была сильнее

Двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский поделился мнением о финальном матче чемпионата мира-2026 по футболу между сборными Испании и Аргентины.

«Я болел за сборную Аргентины в финале чемпионата мира. Я всегда болею за них на больших турнирах со времён Марадоны. Помню, как они играли в финале чемпионата мира 1990 года против ФРГ. Эта команда мне тоже понравилась.

По игре Испания была сильнее и убедительнее, поэтому считал, что они выиграют. Так и получилось, хотя болел за аргентинцев, но им было тяжело в финале. Кто давит, прессингует и бьёт по воротам, тот и побеждает», – сказал Ставиский Metaratings.ru.

Сборная Испании стала чемпионом мира во второй раз в истории, обыграв в финале мундиаля национальную команду Аргентины (1:0). Победный гол на 106-й минуте забил полузащитник Ферран Торрес.

Чемпионат мира прошёл с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике в 16 городах, впервые в истории в нём участвовали 48 национальных команд.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!