РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Стала известна зарплата американца Приски по контракту с «Сибирью»

Как стало известно Metaratings.ru, защитник Чейз Приски по однолетнему контракту с «Сибирью» заработает около 50 млн рублей. 18 июля стороны официально подписали соглашение.

По нашей информации, бонусная часть по контракту американца с «Сибирью» составит около 15 млн рублей.

Последние два сезона американец провёл в АХЛ, выступая за «Херши». В сезоне-2024/25 на счету 29-летнего Приски 61 матч регулярного чемпионата АХЛ и 35 (12+23) очков.

«Сибирь» завершила сезон на седьмом месте в таблице Восточной конференции. В Кубке Гагарина новосибирцы в первом раунде уступили «Салавату Юлаеву» (3-4).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!