Спортивный директор «Спартака» Каттани: Николсоном интересовался другой клуб РПЛ

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани рассказал, что не вёл переговоров по Шамару Николсону с агентом Моджи Баятом, братом президента «Шарлеруа» Фабьена Дебека. А также сообщил, что ямайским форвардом интресовался другой клуб РПЛ.

«Я не общался с президентом «Шарлеруа» и не вёл переговоров с агентом Моджи Баята. «Спартак» нуждался в хорошем бомбардире, потому что зимнее трансферное окно слишком специфическое, потому что есть 20 команд, кому нужен нападающий и только три доступных нападающих. Возьмём лучших 8 лиг Европы. Вы не берёте в расчёт возрастных игроков, вроде Роберта Левандовски, а рассматриваете игроков не старше.

Николсоном интересовался другой клуб РПЛ. Это была моя идея, но я интересовался мнением Леонида Федуна и Франко Камоцци», – рассказал Каттани журналистам.

«Спартак» приобрел Николсона у «Шарлеруа» за 9 млн евро. В 18 матчах текущего сезона на счету нападающего 13 забитых мячей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!