«Спартак» является фаворитом матча с «Легией» в Лиге Европы

Московский «Спартак» начнёт своё выступление в групповом этапе Лиги Европы сезона-2021/22 домашним матчем против «Легии». Игра состоится 15 сентября в 17:30 по московскому времени.

Аналитики «Винлайна» считают российский клуб фаворитом предстоящей игры, на победу команды под руководством Руя Витории предлагается коэффициент 1,89 . Ранее «красно-белые» уже дважды обыгрывали «Легию» на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-1995/96.

Однако последняя встреча этих соперников состоялась в сезоне-2011/12, клубы боролись за выход в групповой этап Лиги Европы. Тогда по сумме двух матчей дальше прошла польская команда благодаря выездной победе со счётом 3:2. На вторую подряд гостевую победу «Легии» в противостоянии со «Спартаком» выставлена котировка 4,30 .

Польский клуб ранее провёл 12 выездных матчей в рамках группового этапа Лиги Европы и ни разу не сыграл в них вничью (четыре победы, восемь поражений). Поставить на ничейный исход в московском противостоянии «Спартака» и «Легии» можно по коэффициенту 3,55 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!