«Спартак» у себя дома проиграл «Ростову»

«Спартак» продолжает огорчать своих болельщиков. Клуб из Москвы принимал у себя дома «Ростов» в рамках девятого тура и проиграл с минимальным счётом.

Безвыигрышная серия «красно-белых» в чемпионате России достигла четырёх матчей, при этом в двух из них команда Массимо Карреры терпела неудачи.

«Спартак» - «Ростов» - 0:1 (0:0)
Гол: Зуев (67).

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Комбаров (Зе Луиш, 77), Фернандо, Зобнин, Мельгарехо, Ханни (Попов, 71), Самедов (Ломовицкий, 64), Адриано.

«Ростов»: Абаев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Паршивлюк, Калачёв (Юсупов, 81), Гацкан, Скопинцев, Гулиев, Ионов (Зуев, 65), Шомуродов (Кьяртанссон, 65).

Напомним, что букмекерская контора « Лига Ставок » предлагала поставить на гол игрока «Ростова» со «спартаковским» прошлым в этом матче.

«Ростов» (18 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице российской Премьер-лиги, «Спартак» с 15 очками – на пятой строчке.

Отметим, что звёздный английский защитник Джон Терри, посетивший Москву, предрекал победу «Спартака». С прогнозом Metaratings.ru на эту игру вы могли ознакомиться на нашем сайте .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!