«Спартак» сообщил, что матч с «Рубином» может пройти при пустых трибунах

Московский «Спартак» на своём официальном сайте уведомил болельщиков о том, что у них могут возникнуть трудности с посещением матча первого тура РПЛ, в котором подопечные Руя Витории сыграют с «Рубином» в Казани.

«На сегодняшний день в республике Татарстан сохраняется непростая эпидемическая ситуация. Не исключено, что максимально разрешенное число зрителей на «Ак Барс Арене» будет снижено до 500 человек – либо встреча пройдет при пустых трибунах», – говорится в сообщении клуба.

Матч «Рубин» – «Спартак» состоится 24 июля в 20:00 по московскому времени. Фаворитом игры являются «красно-белые», на победу которых «Бетсити» предлагает коэффициент 2,20 . На успех казанского клуба выставлена котировка 3,30 , на ничью – 3,60 .

Ранее стало известно, что домашний стадион «Спартака» «Открытие Банк Арена» получил статус COVID-free-зоны. Это означает что на домашних матчах московского клуба могут присутствовать не более 500 болельщиков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!