«Спартак» разгромил «Оренбург» в третьем туре РПЛ

Московский «Спартак» разгромил «Оренбург» в домашнем матче в рамках третьего тура российского чемпионата, который состоялся 31 июля и завершился со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт на второй минуте. Отличился полузащитник «красно-белых» Кристофер Мартинс. На 12-й минуте нападающий «Спартак» Александр Соболев отправил второй гол в ворота оренбургского клуба.

На 38-й минуте полузащитник «Спартака» Квинси Промес довел счет до разгромного. На 55-й минуте полузащитник оренбургского клуба Иван Башич сократил отставание в счете. Точку во встрече поставил Промес на 90+4 минуте.