Дубль Нобоа принес «Сочи» победу над «Ахматом» в третьем туре РПЛ

«Сочи» на своем поле одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе «Сочи» дубль на свой счет записал полузащитник Кристиан Нобоа. За гостей гол забил хавбек Александр Трошечкин.

После трех туров «Сочи» временно расположили на третьей строчке в турнирной таблице с шестью очками в активе. «Ахмат» набрал четыре турнирных балла и находится на шестом месте.

Полузащитник «Сочи» Нобоа заявил, что хочет сыграть с первых минут в матче с «Ахматом»
Гендиректор «Сочи» назвал условие, при котором Нобоа будет выходить в основном составе
Нобоа — о продлении контракта с «Сочи»: зачем, если я не играю?