По информации Metaratings.ru, «Спартак» прорабатывает альтернативные варианты по поиску нового вратаря в случае срыва переговоров по переходу голкипера «Сочи» Александра Дёгтева.
Клуб не устраивают требования «Сочи» по Дёгтеву, москвичам предлагали услуги 23-летнего белорусского вратаря софийского ЦСКА Фёдора Лапоухова, однако у стороны игрока высокие финансовые запросы, а сам футболист хочет выступать в другом европейском чемпионате.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что «Спартак» предложил сочинцам за Дёгтева 140 млн рублей плюс 60 млн в качестве бонусов. По данным «Чемпионата», южане хотят выручить за трансфер 500 млн рублей.
«Спартак» с шестью очками находится на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ. 16 августа команда в Калининграде сыграет с «Балтикой», начало – в 19:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































