«Спартак» примет участие в матче за Суперкубок России с «Зенитом»

Московский «Спартака» принял решение участвовать в матче с «Зенитом» за Суперкубок России, несмотря на вариант возможного бойкота игры, сообщила пресс-служба «красно-белых».

«Из-за несправедливого решения РФС наш клуб оказался перед непростым выбором. В знак протеста пойти по пути бойкота, что нанесло бы сильнейший удар всему нашему футболу. Либо пойти по пути спорта, несмотря на решение, которое противоречит принципам честной борьбы и взаимного уважения. «Спартак» выбирает второе», — говорится в заявлении.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что московский «Спартак» был согласен сыграть матч за Суперкубок России в Санкт-Петербурге, но после завершения финала Кубка России передумал.

10 июня стало известно, что матч за Суперкубок пройдет в Санкт-Петербурге 9 июля. Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что «Спартак» может бойкотировать игру если она пройдет в Санкт-Петербурге.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!