РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Спартак» подписал контракт со шведским защитником Юсе

Шведский хоккеист Эмиль Юсе стал игроком «Спартака». Контракт расчитан на один сезон.

26-летний шведский защитник большую часть карьеры выступал на родине и только в прошлом сезоне решил попробовать свои силы за океаном.

Юсе стал шестым новичком «красно-белых» в дозаявочную кампанию после перехода Юлиуса Гудачека, Робина Ганзла, Мартина Бакоша, Лукаша Радила и Йори Лехтеря.

Ранее выступал в АХЛ за клубы «Техас Старс» и «Спрингфилд». В общей сложности на его счету 53 матча, в которых он набрал 32 (5+27) очка по системе «гол+пас» при показателе полезности «-4».

«Спартак» в прошлом розыгрыше КХЛ добрался до четвертьфинала Кубка Гагарина, уступив в первом раунде плей-офф «Динамо» в серии из шести матчей (2-4).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!