«Спартак» обыграл СКА в матче регулярного сезона КХЛ

Московский «Спартак» обыграл питерский СКА в гостевой встрече регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги, которая состоялась 4-го ноября и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

СКА открыл счет на 18-й минуте. Отличился форвард Михаил Воробьев. На 52-й минуте центральный нападающий «красно-белых» Андрей Локтионов сравнял счет и перевел игру в овертайм. Победная шайба на счету форварда гостей Александра Хохлачева.

Отметим, в третьем периоде канадский защитник «армейцев» Мэт Робинсон получил повреждение, после попадания шайбы в лицо хоккеисту. Канадец покинул лед с помощью врачей, но позже вернулся на площадку.

СКА — «Спартак» — 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:1).

Голы:

1:0 — Воробьев (Швец-Роговой), 17:49.

1:1 — Локтионов (Кугрышев, Вишневский), 51:40.

1:2 — Хохлачев (Локтионов), 62:07.

Вратари: Юханссон — Данск.

СКА после этого матча расположился на первом месте в таблице Западной конференции с 39 очками после 26 матчей. «Спартак» с 29 очками располагается на восьмом месте в таблице Западной конференции.