«Спартак» обыграл «Северсталь» и повел в серии 1-го раунда плей-офф FONBET КХЛ

В Череповце завершился третий матч 1/8 финала плей-офф FONBET КХЛ, в котором «Северсталь» принимала московский «Спартак». Гости одержали победу со счетом 7:3.

«Красно-белые» открыли счет уже на второй минуте и за первый период забросили хозяевам четыре безответные шайбы. По ходу двух следующих 20-минуток команда Алексея Жамнова оформила ещё три гола и столько же пропустила, одержав в итоге убедительную победу.

Хоккей. FONBET КХЛ. Плей-офф, третий матч

«Северсталь» — «Спартак» — 3:7 (0:4, 2:2, 1:1).

Вратари: Самойлов — Волков, Николаев.

В первом матче «красно-белые» одержали победу со счётом 3:2, во втором «Северсталь» выиграла – 2:1. После победы в третьем раунде «Спартак» повел в серии со счетом 2-1. Следующая игра состоится 6 марта.