«Спартак» может предложить Рассказову новый краткосрочный контракт

По информации Metaratings.ru , в ближайшее время руководство «Спартака» примет решение по будущему защитника Николая Рассказова. Существует вероятность, что футболисту будет предложен контракт на один год с опцией последующего продления.

Действующее соглашение Рассказова с «красно-белыми» истекает летом 2022 года. В минувшем сезоне защитник сыграл за «Спартак» 25 матчей, в которых отметился одной результативной передачей. Футболист выходил на поле в каждом из пяти последних туров Российской премьер-лиги, проведя без замен два заключительных матча против «Зенита» и «Химок».

Рассказов является воспитанником московского клуба и провёл за основную команду 75 игр. В начале сезона-2021/22, когда «Спартаком» руководил Руй Витория, он регулярно выходил на поле с первых минут, но допустил несколько серьёзных ошибок в матчах Лиги Европы и перестал быть игроком стартового состава.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!