«Спартак» с минимальным счётом проиграл «Легии» в матче Лиги Европы

3 комментария

Московский «Спартак» в первом матче группового этапа Лиги Европы против «Легии» проиграл со счётом 0:1. Единственный гол встречи был забит на 90+1 минуте.

В первом тайме «Спартак» имел единственный момент для того чтобы забить гол: на 31 минуте нападающий Джордан Ларссон получил мяч в штрафной и нанёс удар по центру ворот, который был отражен голкипером. Ранее, на 10-й минуте «Легия» имела шанс на пробитие пенальти. В одном из моментов защитник «красно-белых» Айртон ударил по ногам игрока гостей Филипа Младленовича, но главный арбитр 11-метровый не назначил.

Во втором тайме команды обменивались ударами, которые ни к чему не приводили. Однако, на 90+1 минуте полузащитник «Легии» Эрнест Мучи сделал пас через всю штрафную площадь «Спартака», где хавбек Лирим Кастрати с одного касания занёс мяч в сетку ворот.

«Спартак» – «Легия» – 0:1 (0:0)

Голы: Кастрати (90+2)

В следующем матче группового этапа Лиги Европы «Спартак» встретится с итальянским «Наполи». Встреча состоится 30 сентября и начнётся в 19:45 по московскому времени.