Созин раскритиковал Зобнина за эпизод с первым голом ЦСКА

Бывший член комитета по этики Российского футбольного союза, футбольный эксперт Андрей Созин поделился впечатлениями от матча 13-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА – «Спартак».

«На мой взгляд, судейские решения не испортили игру. Ничто не повлияло на результат: ни спорный пенальти, ни удаление – ничего. Пять жёлтых карточек «Спартаку» в первом тайме? На то были основания.

Единственное, не согласен с Зобниным по эпизоду с первым голом. Если у тебя есть желание сыграть fair play, выбей мяч за боковую и разбирайся. Зачем ты остановился? Что должен был сделать соперник? Подождать пока ты решишь, как поступить? Зобнин остановился, руки поднял. Там кто-то умирал на поле? Нет, конечно. Зобнин не прав», – сказал Созин Metaratings.ru .

Матч 13-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА – «Спартак» завершился со счётом 2:2. В составе «армейцев» дублем отметился Фёдор Чалов, у «красно-белых» отличились Антон Зиньковский и Александр Соболев .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!