Создатель «Амкала» уверен, что Прокопьев после «Ботева» может начать играть в топовых лигах Европы

Создатель медийного футбольного клуба «Амкал» Герман Попков заявил, что полузащитник Михаил Прокопьев, подписавший профессиональный контракт с болгарским «Ботевом», может начать играть в одном из топовых чемпионатов Европы.

«Мы ожидали, что Миша сможет пройти просмотр в «Ботеве» и подписать контракт с болгарским клубом. Поддерживали связь с ним на протяжении всей его поездки в Европу. Вся команда положительно отреагировала на эту новость, все поддерживали Мишу и подбадривали его.

Мы понимали, что Прокоп заслужил переход в профессиональный футбол. Он сто процентов может подняться не просто на уровень выше, а начать играть в топовых чемпионатах Европы. Очень важно, что свой первый профессиональный контракт Миша подписал с европейским клубом. Получилось миновать переход в команды Второй лиги, которые ему предлагали играть у них. Хотелось избежать низших лиг России и сразу попасть куда-то повыше», – сказал Попков Metaratings.ru .

Ранее стало известно, что Прокопьев успешно прошел просмотр в «Ботеве», после чего ему было предложено заключить соглашение.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!