Советник Кадырова прокомментировал информацию об интересе «Ахмата» к Адамову

5 комментариев

Бывший вице-президент «Ахмата» и советник Рамзана Кадырова по спорту Хайдар Алханов в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на новости о том, что в услугах его внука, защитника «Урала» Арсена Адамова заинтересованы «Ахмат» и «Краснодар».

«Арсен никуда не спешит, он готов играть до конца сезона в «Урале», но все зависит от решения екатеринбургского клуба и тех, кто заинтересован в нём. У Арсена есть действующий контракт и не все решает только он.

Про «Ахмат» я ничего не слышал. Клуб его отфутболил, как говорится, не нужен он оказался. Не думаю, что он им и сегодня нужен, тем более, что у Арсена отступные в пять миллионов евро», – сказал Алханов.

Адамов перешёл из «Ахмата» в «Урал» в январе 2021 года за 55 тысяч евро. В составе клуба из Екатеринбурга он провёл 25 матчей, в которых отметился одной результативной передачей. Рыночная стоимость футболиста, по данным портала Transfermarkt составляет 500 тысяч евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)