Сегодня, 8 ноября, на льду арены «Большой» в Сочи состоялся матч регулярного чемпионата FONBET КХЛ между местным «Сочи» и минским «Динамо».
Хозяева одержали победу в овертайме со счётом 3:2.


На 29-й минуте нападающий «Сочи» Александр Хохлачёв открыл счёт. Спустя несколько минут Дмитрий Кагарлицкий удвоил преимущество хозяев. В концовке второго периода Николя Обе-Кюбель сократил отставание минского «Динамо». На 56-й минуте Сэм Энас восстановил равенство, переведя встречу в овертайм.
Победу сочинцам принесла шайба нападающего Никиты Гусева.
Таким образом, минское «Динамо» потерпело третье поражение подряд и во второй раз в текущем сезоне уступило «Сочи».
На данный момент «Сочи» набрал 16 очков в 24 матчах и занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции. Минское «Динамо» с 23 баллами после 24 игр располагается на девятой строчке.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































