Соболев: когда такой игрок как Промес на поле, всегда легче

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев поделился мнением о партнере по команде, нидерландском форварде Квинси Промесе.

«Квинси в хорошей форме. Когда такой игрок на поле, всегда легче. Сейчас он в своей лучшей форме после возвращения в «Спартак». Понимает ли по-русски? Всё понимает, знает элементарные слова, думаю, он на одном уровне с Марио Фернандесом ― тот же всё понимал», – приводит слова Соболева «Чемпионат».

В нынешнем сезоне 30-летний Промес сыграл 19 матчей, в которых забил 15 мячей и отдал шесть голевых передач. В чемпионате Российской премьер-лиги (РПЛ) 30-летний форвард забил 12 мячей. После 15 туров он является лучшим бомбардиром РПЛ. Ранее главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гаал не включил Промеса в расширенную заявку на чемпионат мира 2022 года.

После первого круга «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице. Следующий матч москвичи проведут 5 ноября в гостях с «Сочи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!