Смородская: ни к чему хорошему назначение Гисдоля не приведет

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с Metaratings.ru отреагировала на назначение немецкого специалиста Маркуса Гисдоля на должность главного тренера «железнодорожников».

«Ни к чему хорошему это назначение не приведет. У Рангника нет никакого позитивного опыта в создании команд. У него в голове только покупка за большие деньги игроков, которых он не сможет продать за те же средства, за которые они были куплены. Зачем ему это позволили? Я об этом давно говорю, но меня никто не слушает. Я уже не верю ни во что, что Рангник делает в клубе», — сказала Смородская.

По ее словам, Дмитрий Лоськов, ранее исполняющий обязанности главного тренера, так и будет в «Локомотиве» и не пойдет работать главным в другие клубы.

«Я не думаю, что он куда-то пойдет. На мой взгляд, тренерская профессия это не его», — заключил бывший президент.

10-го октября СМИ сообщили о назначении бывшего тренера «Кёльна», «Гамбурга» и «Шальке» Гисдоля на должность главного тренера «железнодорожников». Марко Николич, возглавлявший «Локомотив» с мая 2020 года, покинул команду 5-го октября, расторгнув контракт по обоюдному согласию сторон.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!