Смольский: не отходим от той методики, которую предложил российский тренер Падин

Победитель спринта на втором этапе PARI Кубка содружества в Раубичах Антон Смольский прокомментировал итоги гонки и рассказал о взаимодействии с российским специалистом Андреем Падиным.

«Я доволен своим выступлением, потому что впервые сумел закрыть все мишени в Раубичах. Хоть это и домашнее стрельбище, оно очень сложное и коварное. Это одна из моих личных побед. Самочувствие и атмосфера здесь также очень хорошие. Конечно, присутствуют и волнение, и ответственность, так как сюда пришли практически все мои знакомые. Очень приятно, что даже в будний день люди пришли поболеть за нас. Рад, что сумел сделать шаг вперёд в сравнении с сочинским этапом.

С уходом Андрея Викторовича Падина мы тренируемся, примерно, по такому же шаблону, не отходим от той методики, которую предложил Андрей Викторович. Как видите, она продуктивная и работает. Есть небольшие корректировки со стороны старшего тренера Романа Синиченко, но мы их также согласовываем с Падиным. Лично я с ним редко общаюсь, но через тренера поддерживаю контакт. В Раубичах я планирую пробежать все гонки и показать достойный результат. Рад, что наша команда выступила очень стабильно. Хороший показатель, что сразу трое спортсменов отстреляли на ноль. Это даёт хорошее настроение для дальнейших гонок», — рассказал Смольский Metaratings.ru .

Второй этап Кубка Содружества проходит в Раубичах с 15 по 18 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!