Смолов: мы проиграли Хорватии до матча, потому что испугались

Новоиспечённый нападающий московского «Динамо» и сборной России Фёдор Смолов поделился мыслями о поражении от Хорватии (0:1) в квалификации ЧМ-2022 в ноябре прошлого года.

«Думаю, главным фактором был психологический момент. К сожалению, тот фактор, что ничья нас устраивала, сыграл с нами злую шутку. Где-то это помешало правильно настроиться. Думаю, что мы проиграли ещё до игры, потому что испугались», – цитирует Смолова пресс-служба «Динамо».

14 ноября сборная России уступила сборной Хорватии в гостевой встрече квалификации на ЧМ-2022 в Катаре. Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 82-й минуте защитником российской команды Федором Кудряшовым в свои ворота.

Смолов подписал контракт с «Динамо» 12 января 2022 года. Соглашение футболиста с командой рассчитано до конца сезона-2023/24. За все время в московском клубе футболист забил четыре гола и отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в семь миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!