РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Скончался главный врач сборной России по биатлону Алексей Лагуточкин

Главный врач сборной России по биатлону Алексей Лагуточкин скончался в возрасте 48 лет, говорится в сообщении на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Лагуточкин умер во вторник, 13 февраля. О причинах смерти не сообщается.

«Союз биатлонистов России выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Алексея Сергеевича», — говорится в заявлении СБР.

Лагуточкин работал в сборной России по биатлону 22 сезона и за два десятка лет был удостоен различных государственных и ведомственных наград.

19 октября прошлого года не стало трёхкратной чемпионки Олимпийских игр по биатлону и лыжным гонкам Анфисы Резцовой. Спортсменка скончалась в возрасте 58 лет в реанимации, не приходя в сознание. Глава федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев назвал смерть Резцовой большой утратой для всего спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!