Скаут — о словах Геркуса: «Лестер» никогда не интересовался Кверквелией

Скаут «Лестера» Олег Челемей, который отвечает за просмотр игроков в Германии и странах постсоветского пространства, прокомментировал информацию об интересе со стороны английского клуба к защитнику «Локомотива» Соломону Кверквелии.

По словам бывшего генерального директора «Локомотива» Ильи Геркуса, «Лестер» был готов предложить за Кверквелию 17 миллионов евро .

«Я лично знаком с Кверквелией, но он никогда не входил в шорт-лист «Лестера». Мы даже не просматривали его. На эту тему у меня был разговор с моим боссом. Он сказал, что это всё специально раскручивают в своих интересах, но это не наши проблемы.

Сейчас из российской Премьер-Лиги на слуху только Алексей Миранчук. Однако никаких переговоров по нему быть не может из-за карантина», — сказал Челемей.

Отметим, что в нынешнем сезоне 28-летний грузинский защитник провёл в РПЛ четыре матча, где результативными действиями не отметился. На данный момент портал Transfermarkt оценивает Кверквелию в восемь миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!