Сегодня, 4 ноября, состоялся матч шестого раунда Пути регионов FONBET Кубка России, в котором встретились «Ленинградец» и «СКА-Хабаровск». Игра прошла на стадионе «Рощино-Арена» в Рощино.
Дальневосточная команда одержала победу в серии пенальти со счётом 4:3 после ничьей 1:1 в основное время.
В составе «СКА-Хабаровска» голом отметился Игорь Школик. У «Ленинградца» единственный мяч с пенальти забил Дмитрий Яковлев.
Таким образом, в первом этапе 1/8 финала Пути регионов FONBET Кубка России «СКА-Хабаровск» встретится с «Акроном» или ЦСКА, которые разыграют между собой третье место в группе D.
Действующим обладателем Кубка России является «Спартак». В Суперфинале прошлого розыгрыша турнира москвичи одержали победу над «Краснодаром» в серии послематчевых пенальти.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































