Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением касательно прошедшего матча 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона-2026/27 против «Балтики».
29 октября «Зенит» победил в игре со счётом 3:2. В составе петербуржцев голами отметились полузащитник Даниил Кондаков и форвард Фелипе Аугусто, оформивший дубль. За хозяев забивали защитник Илья Кирш и нападающий Илья Порохов.
«Много сумбура было. Не получается спокойно довести до победы. Мы много пропускаем. В моментах с пропущенными голами сыграли неубедительно. Забитыми голами я доволен. Эти мячи не должны были оказаться в наших воротах. В первом случае слишком дальний удар. Там была доля везения, но и ошибка. Во втором неудачно сыграл Андраде», — цитирует Семака «Матч ТВ».
«Зенит» одержал пятую победу в пяти матчах на групповом этапе и с 14 баллами гарантировал себе лидерство в турнирной таблице группы C. Калининградцы с шестью очками идут на третьей строчке.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































