«СКА-Хабаровск» обыграл «Ленинградец» в домашнем матче Мелбет-Первой лиги

«СКА-Хабаровск» обыграл «Ленинградец» в домашнем матче чемпионата Мелбет-Первой лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Все три мяча были забиты в первом тайме. На 4-й минуте счёт в матче открыл нападающий хозяев Саид Алиев. На 33-й минуте защитник гостей Владислав Микушин восстановил равенство, но через восемь минут Тимофей Шипунов вновь вывел «СКА-Хабаровск» вперёд. Больше команды мячей в этом матче не забивали.

«СКА-Хабаровск» набрал 22 очка и переместился на седьмое место в турнирной таблице Мелбет-Первой лиги. «Ленинградец» с14-ю баллами находится на 16-й строчке.

«СКА-Хабаровск» «Ленинградец» 2:1 (2:1)

Голы: Алиев (4), Шипунов (41) — Микушин (33).