Шведский лыжник признался, что боится подойти к Большунову

Лыжник сборной Швеции Вильям Порома признался, что боится подойти к лидеру сборной России Александру Большунову с просьбой о совместных тренировках.

«Хотел бы я потренироваться с Большуновым? Конечно! Но я боюсь к нему подойти. Я думаю, что мне не хватит духа вот так взять и пообщаться с Александром. Думаю, если Большунов захочет провести совместную тренировку, он сам мне об этом скажет», — заявил Порома в интервью Expressen.

Благодаря Большунову сборная России завоевала две медали на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе: сперва лидер национальной команды принес России «золото» в скиатлоне на 30 километров, а затем Большунов в паре с Ретивых завоевал «бронзу» в командном спринте, где россияне уступили Норвегии и Финляндии.

В среду, 3 марта, на мировом первенстве в Оберстдорфе состоится мужская индивидуальная гонка свободным стилем на 15 километров. Начало – в 15:15 по московскому времени. Аналитики «Бетсити» предлагают на победу Большунова коэффициент 2,00 , а на успех норвежцев Крюгера, Рёте и Холунда выставлена одинаковая котировка – 4,20 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!