Шварц покинет пост главного тренера «Динамо» после финала БЕТСИТИ Кубка России

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц намерен расторгнуть контракт с московской командой после финала БЕТСИТИ Кубка России и возглавить немецкую «Герту».

Шварц возглавил «Динамо» в октябре 2020 года. В завершившемся сезоне РПЛ команда завоевала бронзовые медали.

Матч «Спартак» — «Динамо» состоится 29 мая в Москве на стадионе «Лужники». Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. По итогам завершившегося сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» заняло третье место, а «Спартак» финишировал на десятой строчке в таблице.

Хочешь попасть на главный матч весны? Тогда проходи наш квиз по истории БЕТСИТИ Кубка России по футболу и получи шанс выиграть два билета на финал «Спартак» — «Динамо»!